PUBLICITÉ

Monaco

Pays
Fondation
1919
Stade
Statistiques du club
DomicileExtérieurTous
Joué171734
Victoires101020
Nuls347
Perdus437
DomicileExtérieurTous
Per MatchTotalPer MatchTotalPer MatchTotal
Buts1.8302.238268
Buts encaissés0.8141.6281.242
Cartes jaunes1.9332.135268
Cartes Rouges0.120.460.28
Clean Sheets0.580.240.412
Coup de coins5.2894.9835.1172
Fautes13.923613.122313.5459
Hors-jeu1.9322.136268
Tirs15.125713.823514.5492
Tirs au but5.6966.11035.9199
Matchs à venir
Derniers matchs
Ligue 1
19 Mai 2024
- 20h00
Monaco
4 0
Nantes
Ligue 1
12 Mai 2024
- 20h00
Montpellier
0 2
Monaco
Ligue 1
4 Mai 2024
- 16h00
Monaco
4 1
Clermont Foot
Ligue 1
28 Avr 2024
- 18h00
Lyon
3 2
Monaco
Ligue 1
24 Avr 2024
- 20h00
Monaco
1 0
Lille
Ligue 1
21 Avr 2024
- 16h05
Stade Brestois 29
0 2
Monaco
Ligue 1
7 Avr 2024
- 16h05
Monaco
1 0
Rennes
Ligue 1
30 Mar 2024
- 17h00
Metz
2 5
Monaco
Ligue 1
17 Mar 2024
- 15h00
Monaco
2 2
Lorient
Ligue 1
10 Mar 2024
- 15h00
Strasbourg
0 1
Monaco
Charger plus spinner
Gardiens
Âge
Nationalité
P. Köhn
P.Köhn
Âge:
26
26
R. Majecki
24
Y. Lienard
21
Défenseurs
Âge
Nationalité
G. Maripán
30
Caio Henrique
26
R. Aguilar
31
A. Disasi
A.Disasi
Âge:
26
26
M. Salisu
M.Salisu
Âge:
25
25
I. Jakobs
I.Jakobs
Âge:
24
24
C. Matsima
22
Y. Okou
Y.Okou
Âge:
21
21
Vanderson
23
R. Valme
R.Valme
Âge:
19
19
J. Bery
J.Bery
Âge:
20
20
Milieux
Âge
Nationalité
A. Golovin
28
T. Minamino
29
M. Camara
M.Camara
Âge:
24
24
E. Matazo
E.Matazo
Âge:
22
22
K. Diatta
K.Diatta
Âge:
25
25
Gelson Martins
29
Y. Fofana
Y.Fofana
Âge:
25
25
M. Akliouche
22
F. Lemaréchal
20
S. Magassa
20
E. Ben Seghir
19
E. Diop
E.Diop
Âge:
19
19
Attaquants
Âge
Nationalité
A. Musaba
A.Musaba
Âge:
23
23
R. Etonde
R.Etonde
Âge:
19
19
B. Embolo
B.Embolo
Âge:
27
27
K. Volland
31
W. Ben Yedder
33
M. Boadu
M.Boadu
Âge:
23
23
M. Efekele
19
Coach
Âge
Nationalité
P. Clement
50
Statistiques des joueurs
 
Transferts
Pas de données

Lire aussi

Article Suivant
PUBLICITÉ

FIL INFO

PUBLICITÉ

Welcome Back!

Login to your account below

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Add New Playlist

P