PUBLICITÉ

PAOK

Pays
Fondation
1926
Stade
Statistiques du club
DomicileExtérieurTous
Joué212142
Victoires151429
Nuls426
Perdus257
DomicileExtérieurTous
Per MatchTotalPer MatchTotalPer MatchTotal
Buts2.5522.3482.4100
Buts encaissés0.8161.1230.939
Cartes jaunes1.5322.2471.979
Cartes Rouges00101
Clean Sheets0.5110.250.416
Coup de coins5.71194.3915210
Fautes9.920811.824810.9456
Hors-jeu2431.939282
Tirs13.528411.824812.7532
Tirs au but61254.7995.3224
Matchs à venir
Derniers matchs
UEFA Conference League
18 Avr 2024
- 20h00
PAOK
0 2
Club Brugge KV
UEFA Conference League
11 Avr 2024
- 20h00
Club Brugge KV
1 0
PAOK
UEFA Conference League
14 Mar 2024
- 18h45
PAOK
5 1
Dinamo Zagreb
UEFA Conference League
7 Mar 2024
- 21h00
Dinamo Zagreb
2 0
PAOK
Super League 1
3 Mar 2024
- 18h30
Lamia
0 2
PAOK
Super League 1
28 Fév 2024
- 19h00
Panserraikos
0 2
PAOK
Super League 1
25 Fév 2024
- 16h00
Panetolikos
1 3
PAOK
Super League 1
18 Fév 2024
- 19h30
PAOK
1 4
Olympiakos Piraeus
Super League 1
11 Fév 2024
- 19h00
PAOK
1 1
AEK Athens FC
Super League 1
4 Fév 2024
- 19h30
Atromitos
0 2
PAOK
Charger plus spinner
Gardiens
Âge
Nationalité
K. Balomenos
22
D. Kotarski
24
Ž. Živković
35
C. Talichmanidis
23
Défenseurs
Âge
Nationalité
M. Tsaousis
24
P. Panagiotou
22
T. Kędziora
29
L. Lyratzis
24
W. Troost-Ekong
30
A. Baba
A.Baba
Âge:
29
29
I. Näsberg
28
L. Soares Alves
29
Joan Sastre
27
I. Michailidis
24
K. Koulierakis
20
Milieux
Âge
Nationalité
Marcos Antonio
23
K. Giaxis
K.Giaxis
Âge:
23
23
D. Soares Gomes
27
N. Ninua
N.Ninua
Âge:
24
24
F. Barros Soares
25
G. Vrakas
G.Vrakas
Âge:
23
23
I. Konstantelias
21
M. Ozdoev
M.Ozdoev
Âge:
31
31
T. Murg
T.Murg
Âge:
29
29
S. Schwab
S.Schwab
Âge:
33
33
T. Tsingaras
23
A. Vieira Freitas
38
S. Meïté
30
Attaquants
Âge
Nationalité
A. Živković
27
Taison
Taison
Âge:
36
36
M. Samatta
31
K. Vasilev Despodov
27
B. Thomas Llamas
29
H. Kanis
H.Kanis
Âge:
26
26
G. Koutsias
20
V. Gordeziani
22
A. Lapa Ricardo
23
Stefanos Tzimas
18
K. Narey
K.Narey
Âge:
29
29
Coach
Âge
Nationalité
R. Lucescu
55
Statistiques des joueurs
 
Transferts
Pas de données

Lire aussi

Article Suivant
PUBLICITÉ

FIL INFO

PUBLICITÉ

Welcome Back!

Login to your account below

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Add New Playlist

P