PUBLICITÉ

Nantes

Statistiques du club
DomicileExtérieurTous
Joué171734
Victoires369
Nuls336
Perdus11819
DomicileExtérieurTous
Per MatchTotalPer MatchTotalPer MatchTotal
Buts1170.8130.930
Buts encaissés1.8301.5251.655
Cartes jaunes1.6282.1361.964
Cartes Rouges0.120.110.13
Clean Sheets0.230.350.28
Coup de coins5.2884.4744.8162
Fautes11.319214.524612.9438
Hors-jeu1.2211.6281.449
Tirs11.920210.217411.1376
Tirs au but4.4753.5604135
Matchs à venir
Derniers matchs
Ligue 1
19 Mai 2024
- 20h00
Monaco
4 0
Nantes
Ligue 1
12 Mai 2024
- 20h00
Nantes
1 2
Lille
Ligue 1
4 Mai 2024
- 20h00
Stade Brestois 29
0 0
Nantes
Ligue 1
26 Avr 2024
- 20h00
Montpellier
1 1
Nantes
Ligue 1
20 Avr 2024
- 16h00
Nantes
0 3
Rennes
Ligue 1
14 Avr 2024
- 12h00
LE Havre
0 1
Nantes
Ligue 1
7 Avr 2024
- 19h45
Nantes
1 3
Lyon
Ligue 1
31 Mar 2024
- 14h00
Nice
1 2
Nantes
Ligue 1
16 Mar 2024
- 17h00
Nantes
1 3
Strasbourg
Ligue 1
10 Mar 2024
- 20h45
Marseille
2 0
Nantes
Charger plus spinner
Gardiens
Âge
Nationalité
R. Descamps
27
D. Petrić
36
A. Lafont
A.Lafont
Âge:
25
25
H. Barbet
H.Barbet
Âge:
22
22
Défenseurs
Âge
Nationalité
R. Pierre-Gabriel
26
J. Castelletto
29
F. Centonze
28
N. Pallois
36
C. Traoré
32
Andrei Girotto
32
Jaouen Hadjam
21
Robin Voisine
22
Nathan Zeze
18
Michel Diaz
20
Milieux
Âge
Nationalité
M. Sissoko
34
S. Moutoussamy
27
Chirivella
27
G. Manvelyan
22
M. Achi
M.Achi
Âge:
22
22
L. Doucet
L.Doucet
Âge:
21
21
F. Mollet
F.Mollet
Âge:
32
32
L. Diack
L.Diack
Âge:
23
23
Santiago Eneme Bocari
23
Q. Merlin
Q.Merlin
Âge:
22
22
Attaquants
Âge
Nationalité
Mostafa Mohamed
26
M. Simon
M.Simon
Âge:
28
28
M. Coco
M.Coco
Âge:
27
27
I. Ganago
I.Ganago
Âge:
25
25
A. Bamba
A.Bamba
Âge:
30
30
Joe-Loic Affamah
21
Stredair Appuah
19
Coach
Âge
Nationalité
P. Aristouy
44
A. Kombouare
60
Statistiques des joueurs
 
Transferts
Pas de données

Lire aussi

Article Suivant
PUBLICITÉ

FIL INFO

PUBLICITÉ

Welcome Back!

Login to your account below

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Add New Playlist

P