PUBLICITÉ

Metz

Pays
Fondation
1932
Stade
Statistiques du club
DomicileExtérieurTous
Joué171734
Victoires358
Nuls325
Perdus111021
DomicileExtérieurTous
Per MatchTotalPer MatchTotalPer MatchTotal
Buts1171.118135
Buts encaissés1.6271.8311.758
Cartes jaunes1.6281.6271.655
Cartes Rouges0.2300.13
Clean Sheets0.120.240.26
Coup de coins3.8643.5603.6124
Fautes11.920311.820011.9403
Hors-jeu1.4240.9161.240
Tirs10.41767.91359.1311
Tirs au but3.3563.2553.3111
Matchs à venir
Derniers matchs
Ligue 1
19 Mai 2024
- 20h00
Metz
0 2
Paris Saint Germain
Ligue 1
12 Mai 2024
- 20h00
Strasbourg
2 1
Metz
Ligue 1
4 Mai 2024
- 18h00
Metz
2 3
Rennes
Ligue 1
28 Avr 2024
- 12h00
Metz
1 2
Lille
Ligue 1
21 Avr 2024
- 14h00
LE Havre
0 1
Metz
Ligue 1
12 Avr 2024
- 20h00
Metz
2 1
Lens
Ligue 1
7 Avr 2024
- 12h00
Stade Brestois 29
4 3
Metz
Ligue 1
30 Mar 2024
- 17h00
Metz
2 5
Monaco
Ligue 1
17 Mar 2024
- 15h00
Reims
2 1
Metz
Ligue 1
10 Mar 2024
- 15h00
Metz
1 0
Clermont Foot
Charger plus spinner
Gardiens
Âge
Nationalité
A. Oukidja
35
M. Caillard
30
O. Ba
O.Ba
Âge:
21
21
Défenseurs
Âge
Nationalité
I. Traoré
37
M. Colin
M.Colin
Âge:
32
32
M. Udol
M.Udol
Âge:
28
28
S. Alakouch
25
Fali Candé
26
K. Kouao
K.Kouao
Âge:
26
26
A. Lô
A.
Âge:
24
24
S. Sané
S.Sané
Âge:
19
19
Milieux
Âge
Nationalité
K. N'Doram
28
H. Maïga
H.Maïga
Âge:
28
28
C. Sabaly
C.Sabaly
Âge:
25
25
Y. Maziz
Y.Maziz
Âge:
25
25
D. Jean Jacques
24
A. Atta
A.Atta
Âge:
21
21
J. N'Duquidi
19
L. Camara
L.Camara
Âge:
20
20
A. Jallow
A.Jallow
Âge:
25
25
W. Tchimbembé
26
S. Lahssaini
25
M. Douane
M.Douane
Âge:
21
21
J. N'Guessan
21
Attaquants
Âge
Nationalité
L. Joseph
L.Joseph
Âge:
23
23
P. Yade
P.Yade
Âge:
24
24
G. Mikautadze
23
Simon Elisor
24
M. Mbaye
M.Mbaye
Âge:
20
20
P. Diallo
P.Diallo
Âge:
19
19
I. Sané
I.Sané
Âge:
19
19
Coach
Âge
Nationalité
L. Bölöni
71
Statistiques des joueurs
 
Transferts
Pas de données

Lire aussi

Article Suivant
PUBLICITÉ

FIL INFO

PUBLICITÉ

Welcome Back!

Login to your account below

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Add New Playlist

P