PUBLICITÉ

Toulouse

Pays
Fondation
1937
Stade
Statistiques du club
DomicileExtérieurTous
Joué212142
Victoires5914
Nuls9413
Perdus7815
DomicileExtérieurTous
Per MatchTotalPer MatchTotalPer MatchTotal
Buts1.2251.2261.251
Buts encaissés1.3271.4301.457
Cartes jaunes2432.4512.294
Cartes Rouges010.120.13
Clean Sheets0.360.130.29
Coup de coins5.41133.1664.3179
Fautes1429314.430214.2595
Hors-jeu1.7351.3271.562
Tirs12.526310.121211.3475
Tirs au but4.3913.4713.9162
Matchs à venir
Derniers matchs
Ligue 1
19 Mai 2024
- 20h00
Toulouse
0 3
Stade Brestois 29
Ligue 1
12 Mai 2024
- 20h00
Paris Saint Germain
1 3
Toulouse
Ligue 1
3 Mai 2024
- 18h00
Toulouse
1 2
Montpellier
Ligue 1
28 Avr 2024
- 14h00
Lorient
1 2
Toulouse
Ligue 1
21 Avr 2024
- 18h00
Toulouse
2 2
Marseille
Ligue 1
13 Avr 2024
- 20h00
Rennes
1 2
Toulouse
Ligue 1
7 Avr 2024
- 14h00
Toulouse
0 0
Strasbourg
Ligue 1
31 Mar 2024
- 14h00
Clermont Foot
0 3
Toulouse
Ligue 1
15 Mar 2024
- 21h00
Toulouse
2 3
Lyon
Ligue 1
10 Mar 2024
- 15h00
LE Havre
1 0
Toulouse
Charger plus spinner
Gardiens
Âge
Nationalité
M. Dupé
M.Dupé
Âge:
31
31
C. Haug
C.Haug
Âge:
26
26
Álex Domínguez
25
T. Himeur
T.Himeur
Âge:
23
23
Défenseurs
Âge
Nationalité
Gabriel Suazo
26
R. Nicolaisen
27
Logan Costa
23
M. Desler
M.Desler
Âge:
29
29
M. Diarra
M.Diarra
Âge:
23
23
A. Rouault
23
O. Zandén
22
Waren Hakon Christofer Kamanzi
23
K. Keben
K.Keben
Âge:
20
20
Ylies Aradj
19
Christian Mawissa Elebi
19
Milieux
Âge
Nationalité
D. Genreau
25
V. Sierro
V.Sierro
Âge:
28
28
N. Skyttä
22
César Gelabert
23
C. Cásseres
24
K. Serber
K.Serber
Âge:
25
25
M. Bangré
23
F. Chaïbi
21
Attaquants
Âge
Nationalité
Said Hamulic
23
Z. Aboukhlal
24
Y. Begraoui
22
A. Onaiwu
A.Onaiwu
Âge:
28
28
J. Flemmings
28
T. Dallinga
23
F. Magri
F.Magri
Âge:
24
24
I. Cissoko
21
B. Traoré
20
Coach
Âge
Nationalité
P. Montanier
59
M. Debeve
M.Debeve
Âge:
53
53
Statistiques des joueurs
 
Transferts
Pas de données

Lire aussi

Article Suivant
PUBLICITÉ

FIL INFO

PUBLICITÉ

Welcome Back!

Login to your account below

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Add New Playlist

P