PUBLICITÉ

Torino

Pays
Fondation
1906
Stade
Statistiques du club
DomicileExtérieurTous
Joué131225
Victoires639
Nuls549
Perdus257
DomicileExtérieurTous
Per MatchTotalPer MatchTotalPer MatchTotal
Buts1.1140.890.923
Buts encaissés0.681.2140.922
Cartes jaunes1.5192.8342.153
Cartes Rouges000
Clean Sheets0.680.340.512
Coup de coins6.2812.6314.5112
Fautes10.213313.716411.9297
Hors-jeu2262.125251
Tirs12.316010.212211.3282
Tirs au but3.8502.5303.280
Matchs à venir
Serie A
26 Fév 2024
- 18h30
AS Roma
- -
Torino
Serie A
2 Mar 2024
- 20h45
Torino
- -
Fiorentina
Serie A
10 Mar 2024
Napoli
- -
Torino
Serie A
17 Mar 2024
Udinese
- -
Torino
Serie A
30 Mar 2024
Torino
- -
Monza
Serie A
7 Avr 2024
Empoli
- -
Torino
Serie A
14 Avr 2024
Torino
- -
Juventus
Serie A
21 Avr 2024
Torino
- -
Frosinone
Serie A
28 Avr 2024
Inter
- -
Torino
Serie A
5 Mai 2024
Torino
- -
Bologna
Charger plus spinner
Derniers matchs
Serie A
22 Fév 2024
- 20h45
Torino
0 2
Lazio
Serie A
16 Fév 2024
- 19h00
Torino
2 0
Lecce
Serie A
10 Fév 2024
- 20h45
Sassuolo
1 1
Torino
Serie A
4 Fév 2024
- 12h30
Torino
0 0
Salernitana
Serie A
26 Jan 2024
- 20h45
Cagliari
1 2
Torino
Serie A
13 Jan 2024
- 15h00
Genoa
0 0
Torino
Serie A
7 Jan 2024
- 15h00
Torino
3 0
Napoli
Serie A
29 Déc 2023
- 18h30
Fiorentina
1 0
Torino
Serie A
23 Déc 2023
- 15h00
Torino
1 1
Udinese
Serie A
16 Déc 2023
- 20h45
Torino
1 0
Empoli
Charger plus spinner
Gardiens
Âge
Nationalité
E. Berisha
34
L. Gemello
23
V. Savić
V.Savić
Âge:
27
27
Mihai Popa
23
Matteo Fiorenza
20
Défenseurs
Âge
Nationalité
P. Schuurs
24
R. Rodríguez
31
O. Aina
O.Aina
Âge:
27
27
M. Vojvoda
29
K. Djidji
K.Djidji
Âge:
31
31
W. Singo
W.Singo
Âge:
23
23
A. Buongiorno
24
R. Bellanova
23
D. Zima
D.Zima
Âge:
23
23
Ange N'Guessan
20
Milieux
Âge
Nationalité
K. Horváth
22
B. Kone
B.Kone
Âge:
23
23
B. Bayeye
B.Bayeye
Âge:
23
23
Gvidas Gineitis
19
N. Radonjić
28
K. Linetty
29
A. Tameze
A.Tameze
Âge:
30
30
S. Ricci
S.Ricci
Âge:
22
22
I. Ilić
I.Ilić
Âge:
22
22
Emirhan İlkhan
19
Attaquants
Âge
Nationalité
M. Warming
23
P. Pellegri
22
S. Verdi
S.Verdi
Âge:
31
31
Yann Karamoh
25
A. Sanabria
27
D. Seck
D.Seck
Âge:
23
23
Coach
Âge
Nationalité
I. Juric
I.Juric
Âge:
48
48
Statistiques des joueurs
 
Transferts
Pas de données

Lire aussi

Article Suivant
PUBLICITÉ

FIL INFO

PUBLICITÉ

Welcome Back!

Login to your account below

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Add New Playlist

P