PUBLICITÉ

Spezia

Pays
Fondation
1906
Stade
Statistiques du club
DomicileExtérieurTous
Joué191938
Victoires426
Nuls8513
Perdus71219
DomicileExtérieurTous
Per MatchTotalPer MatchTotalPer MatchTotal
Buts0.9180.7130.831
Buts encaissés1.6301.7321.662
Cartes jaunes2.2412.9552.596
Cartes Rouges0.240.120.26
Clean Sheets0.240.120.26
Coup de coins4.9934.9944.9187
Fautes13.325213.726013.5512
Hors-jeu1.3251.5281.453
Tirs11.121110.520010.8411
Tirs au but3.3633.1583.2121
Matchs à venir
Derniers matchs
Serie A
4 Juin 2023
- 20h00
AS Roma
2 1
Spezia
Serie A
27 Mai 2023
- 14h00
Spezia
0 4
Torino
Serie A
21 Mai 2023
- 11h30
Lecce
0 0
Spezia
Serie A
13 Mai 2023
- 17h00
Spezia
2 0
AC Milan
Serie A
6 Mai 2023
- 19h45
Cremonese
2 0
Spezia
Serie A
3 Mai 2023
- 17h00
Atalanta
3 2
Spezia
Serie A
28 Avr 2023
- 19h45
Spezia
0 2
Monza
Serie A
22 Avr 2023
- 19h45
Sampdoria
1 1
Spezia
Serie A
14 Avr 2023
- 19h45
Spezia
0 3
Lazio
Serie A
8 Avr 2023
- 13h30
Fiorentina
1 1
Spezia
Charger plus spinner
Gardiens
Âge
Nationalité
J. Zoet
J.Zoet
Âge:
33
33
I. Provedel
30
P. Zovko
P.Zovko
Âge:
22
22
B. Drągowski
26
L. Dido
L.Dido
Âge:
20
20
Défenseurs
Âge
Nationalité
M. Caldara
30
K. Amian
K.Amian
Âge:
26
26
J. Sala
J.Sala
Âge:
32
32
S. Bastoni
27
E. Capradossi
28
L. Vignali
28
D. Nikolaou
25
P. Hristov
25
Salvador Ferrer
26
E. Holm
E.Holm
Âge:
24
24
J. Kiwior
J.Kiwior
Âge:
24
24
L. Serpe
L.Serpe
Âge:
23
23
N. Bertola
21
L. Gabelli
22
Milieux
Âge
Nationalité
A. Ekdal
A.Ekdal
Âge:
34
34
Léo Sena
LéoSena
Âge:
28
28
K. Bozhanaj
23
A. Nguiamba
25
O. Stijepović
24
G. Maggiore
26
A. Sher
A.Sher
Âge:
21
21
M. Ellertsson
22
N. Pietra
N.Pietra
Âge:
20
20
V. Kovalenko
28
M. Bourabia
32
A. Reca
A.Reca
Âge:
28
28
K. Agudelo
25
Emil Kornvig
24
Julius Beck
19
Attaquants
Âge
Nationalité
E. Gyasi
E.Gyasi
Âge:
30
30
S. Mráz
S.Mráz
Âge:
27
27
M'Bala Nzola
27
D. Verde
D.Verde
Âge:
27
27
D. Strelec
23
S. Podgoreanu
22
J. Antiste
21
Leandro Sanca
24
D. Zuppel
D.Zuppel
Âge:
21
21
D. Deloriè
19
D. Maldini
22
Coach
Âge
Nationalité
T. Motta
T.Motta
Âge:
41
41
Statistiques des joueurs
 
Transferts
Pas de données

Lire aussi

Article Suivant
PUBLICITÉ

FIL INFO

PUBLICITÉ

Welcome Back!

Login to your account below

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Add New Playlist

P