PUBLICITÉ

Istanbul Basaksehir

Pays
Fondation
1990
Stade
Statistiques du club
DomicileExtérieurTous
Joué191938
Victoires10818
Nuls347
Perdus6713
DomicileExtérieurTous
Per MatchTotalPer MatchTotalPer MatchTotal
Buts1.6301.4271.557
Buts encaissés1191.3241.143
Cartes jaunes1.9372.139276
Cartes Rouges0.350.110.26
Clean Sheets0.470.360.313
Coup de coins4.2793.5663.8145
Fautes12.724113.225112.9492
Hors-jeu2.3432.3442.387
Tirs12.423510.520011.4435
Tirs au but4.2804.1774.1157
Matchs à venir
Derniers matchs
Super Lig
26 Mai 2024
- 17h00
Adana Demirspor
2 6
Istanbul Basaksehir
Super Lig
18 Mai 2024
- 17h00
Istanbul Basaksehir
0 1
Trabzonspor
Super Lig
12 Mai 2024
- 17h00
Sivasspor
0 1
Istanbul Basaksehir
Super Lig
5 Mai 2024
- 14h00
Istanbul Basaksehir
4 1
Kasimpasa
Super Lig
27 Avr 2024
- 17h00
Hatayspor
1 2
Istanbul Basaksehir
Super Lig
21 Avr 2024
- 11h30
Istanbul Basaksehir
2 0
Rizespor
Super Lig
14 Avr 2024
- 11h30
Pendikspor
2 3
Istanbul Basaksehir
Super Lig
4 Avr 2024
- 18h30
Istanbul Basaksehir
1 1
Besiktas
Super Lig
16 Mar 2024
- 14h00
Ankaragucu
2 1
Istanbul Basaksehir
Super Lig
9 Mar 2024
- 17h00
Istanbul Basaksehir
1 0
Antalyaspor
Charger plus spinner
Gardiens
Âge
Nationalité
Y. Erataman
18
V. Babacan
35
M. Şengezer
27
D. Dilmen
D.Dilmen
Âge:
19
19
Défenseurs
Âge
Nationalité
Ş. Özbayraklı
34
Ayberk Kaygisiz
19
L. Dubois
L.Dubois
Âge:
29
29
Ousseynou Ba
28
L. Alves de Lima
32
Edgar Ié
Edgar
Âge:
30
30
E. Koyuncu
19
E. Karaağaç
20
Yasin Dilek
19
B. Kavraz
B.Kavraz
Âge:
19
19
A. Touba
A.Touba
Âge:
26
26
Léo Duarte
27
C. Sertel
C.Sertel
Âge:
24
24
J. Opoku
J.Opoku
Âge:
25
25
Milieux
Âge
Nationalité
M. Chouiar
25
A. Özfesli
27
Eden Karzev
24
A. Karaman
27
M. Karaal
M.Karaal
Âge:
21
21
Sekou Tidiany Bangoura
22
Bilal Musa Senturk
20
Onur Inan
OnurInan
Âge:
19
19
M. Fofana
M.Fofana
Âge:
19
19
D. Pelkas
D.Pelkas
Âge:
30
30
Mehdi Abeid
31
B. Özcan
B.Özcan
Âge:
26
26
P. Szysz
P.Szysz
Âge:
26
26
M. Tekdemir
36
D. Aleksić
33
Ö. Şahiner
32
D. Türüç
31
S. Gürler
32
O. Ergün
O.Ergün
Âge:
31
31
Emirhan İlkhan
20
Berkay Aydogmus
20
N. Chadli
N.Chadli
Âge:
34
34
Attaquants
Âge
Nationalité
E. Dennis
E.Dennis
Âge:
26
26
K. Piątek
29
P. Keny
P.Keny
Âge:
25
25
S. Okaka
S.Okaka
Âge:
34
34
E. Karakuş
23
João Figueiredo
28
E. Barlık
21
B. Çelik
B.Çelik
Âge:
19
19
Coach
Âge
Nationalité
Ç. Atan
Ç.Atan
Âge:
44
44
Statistiques des joueurs
 
Transferts
Pas de données

Lire aussi

Article Suivant
PUBLICITÉ

FIL INFO

PUBLICITÉ

Welcome Back!

Login to your account below

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Add New Playlist

P