PUBLICITÉ

FCSB

Pays
Fondation
1947
Stade
Statistiques du club
DomicileExtérieurTous
Joué336
Victoires000
Nuls112
Perdus224
DomicileExtérieurTous
Per MatchTotalPer MatchTotalPer MatchTotal
Buts0130.53
Buts encaissés2.783.310318
Cartes jaunes26392.515
Cartes Rouges000
Clean Sheets0.3100.21
Coup de coins4.7142.373.521
Fautes12369.72910.865
Hors-jeu1.34131.27
Tirs1339103011.569
Tirs au but4.3133.3103.823
Matchs à venir
Derniers matchs
3 Nov 2022
- 21h00
FCSB
0 3
West Ham
27 Oct 2022
- 17h45
Anderlecht
2 2
FCSB
13 Oct 2022
- 20h00
FCSB
0 5
Silkeborg
6 Oct 2022
- 17h45
Silkeborg
5 0
FCSB
15 Sep 2022
- 20h00
FCSB
0 0
Anderlecht
8 Sep 2022
- 20h00
West Ham
3 1
FCSB
Statistiques des joueurs
JoueurPosition
Andrei Daniel VladGardien00000000
Ș. TârnovanuGardien66540100181
 
JoueurPosition
A. CordeaMilieu432411001000
A. MușiMilieu10150000000
Alexandru Grigoraș PanteaDéfenseur443390000000
Andrea CompagnoAttaquant532862001000
B. RusuAttaquant421220000000
D. Dumitru OlaruMilieu543402000001
D. HaruţDéfenseur421840000000
D. MiculescuAttaquant533043000000
E. RădăslăvescuMilieu501810000000
F. ComanAttaquant311471000000
I. Ilie StoicaAttaquant501150000000
Ioan Andrei Vasile DumiterAttaquant22900000000
J. TammDéfenseur332700000000
Joyskim Aurélien Dawa TchakonteDéfenseur554471001010
M. DulcaMilieu421091000000
M. Edjouma LaouariMilieu554310000000
Matei TănasăMilieu0000000000
O. PopescuMilieu542781000000
R. BouhennaDéfenseur321830000000
R. OaidăMilieu664471000000
R. RadunovićDéfenseur432910000001
Radu Ștefăniță BobocDéfenseur11900000000
S. ȘerbanDéfenseur0000000000
V. CrețuDéfenseur443601000000
Transferts
Pas de données
Article Suivant

Welcome Back!

Login to your account below

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Add New Playlist

Êtes-vous sûr de vouloir déverrouiller ce contenu ?
contenus à déverrouiller : 0
ëteskvous sûr de vouloir vous désabonner ?
P