PUBLICITÉ

Costa Rica

Statistiques du club
DomicileExtérieurTous
Joué145
Victoires022
Nuls011
Perdus112
DomicileExtérieurTous
Per MatchTotalPer MatchTotalPer MatchTotal
Buts221.351.47
Buts encaissés442.5102.814
Cartes jaunes112.39210
Cartes Rouges00.310.21
Clean Sheets00.310.21
Coup de coins1100.21
Fautes334.8194.422
Hors-jeu442.392.613
Tirs88142.412
Tirs au but660.311.47
Matchs à venir
Derniers matchs
Coupe du Monde
1 Déc 2022
- 20h00
Costa Rica
2 4
Germany
Coupe du Monde
27 Nov 2022
- 11h00
Japan
0 1
Costa Rica
Coupe du Monde
23 Nov 2022
- 17h00
Spain
7 0
Costa Rica
Matchs Amicaux
27 Sep 2022
- 19h00
Uzbekistan
1 2
Costa Rica
Matchs Amicaux
23 Sep 2022
- 12h00
South Korea
2 2
Costa Rica
Gardiens
Âge
Nationalité
Patrick Sequeira
23
K. Navas
K.Navas
Âge:
36
36
Défenseurs
Âge
Nationalité
Keysher Fuller
28
Juan Pablo Vargas
27
Kendall Waston
35
Orlando Galo Calderón
22
C. Martínez
23
Douglas López
24
Carlos Mora
21
I. Lawrence Escoe
20
J. Pérez Rodríguez
23
F. Calvo
F.Calvo
Âge:
30
30
R. Matarrita
28
Bryan Oviedo
32
Milieux
Âge
Nationalité
Celso Borges
34
A. Guevara Zúñiga
33
R. Leal
R.Leal
Âge:
26
26
Attaquants
Âge
Nationalité
Joel Campbell
30
J. Ortiz Picado
30
Bryan Ruiz
37
Anthony Contreras
23
R. Wilson
R.Wilson
Âge:
20
20
A. Martínez Batista
24
Aarón Suárez
20
Jewison Bennette
18
Coach
Âge
Nationalité
G. Matosas
55
L. Suárez
63
Statistiques des joueurs
JoueurPosition
Esteban AlvaradoGardien118100101
K. NavasGardien33270000111
Patrick SequeiraGardien205100000
 
JoueurPosition
A. HernándezAttaquant10160001000
A. ZamoraMilieu20741000001
Aarón Cruz11450000000
Aarón SuárezAttaquant11740000000
Anthony ContrerasAttaquant532161000000
Brandon AguileraMilieu421331000000
Bryan OviedoDéfenseur554170000000
Bryan RuizAttaquant20740000000
C. MartínezDéfenseur21700000000
Carlos MoraDéfenseur11450000000
Celso BorgesMilieu443411000000
Daniel ChacónMilieu21460000000
Douglas LópezDéfenseur11900000000
F. CalvoDéfenseur332702000000
Gerson TorresMilieu221100000000
Jewison BennetteAttaquant411271002000
Joel CampbellAttaquant443541000000
Johan VenegasMilieu321650000000
Juan Pablo VargasDéfenseur221800001000
Kendall WastonDéfenseur433150001000
Keysher FullerDéfenseur443441001000
Ó. DuarteDéfenseur443601000000
Orlando Galo CalderónDéfenseur11900000000
R. MatarritaDéfenseur20240000000
R. WilsonAttaquant1010000000
Yeltsin TejedaMilieu332700001001
Youstin SalasMilieu20460000000
Article Suivant

Welcome Back!

Login to your account below

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Add New Playlist

Êtes-vous sûr de vouloir déverrouiller ce contenu ?
contenus à déverrouiller : 0
ëteskvous sûr de vouloir vous désabonner ?
P