PUBLICITÉ

Casa Pia

Pays
Fondation
1920
Stade
Statistiques du club
DomicileExtérieurTous
Joué171734
Victoires6511
Nuls538
Perdus6915
DomicileExtérieurTous
Per MatchTotalPer MatchTotalPer MatchTotal
Buts1.1180.8130.931
Buts encaissés1171.4231.240
Cartes jaunes2.6442.8482.792
Cartes Rouges0.120.240.26
Clean Sheets0.470.240.311
Coup de coins4.5774.2724.4149
Fautes13.422714.725014477
Hors-jeu1.6272.5432.170
Tirs11.820110.417611.1377
Tirs au but4682.8473.4115
Matchs à venir
Derniers matchs
Primeira Liga
27 Mai 2023
- 12h45
GIL Vicente
1 0
Casa Pia
Primeira Liga
21 Mai 2023
- 18h00
Casa Pia
2 2
Estoril
Primeira Liga
14 Mai 2023
- 20h30
FC Porto
2 1
Casa Pia
Primeira Liga
5 Mai 2023
- 20h15
Casa Pia
1 1
Portimonense
Primeira Liga
29 Avr 2023
- 18h00
Chaves
1 0
Casa Pia
Primeira Liga
21 Avr 2023
- 20h15
Casa Pia
0 1
SC Braga
Primeira Liga
16 Avr 2023
- 15h30
Rio Ave
1 1
Casa Pia
Primeira Liga
9 Avr 2023
- 18h00
Casa Pia
3 4
Sporting CP
Primeira Liga
1 Avr 2023
- 15h30
Vizela
3 1
Casa Pia
Primeira Liga
19 Mar 2023
- 16h30
Casa Pia
2 0
Maritimo
Charger plus spinner
Gardiens
Âge
Nationalité
João Bravim
26
Ricardo Batista
37
Lucas Paes
26
Défenseurs
Âge
Nationalité
R. Brito
R.Brito
Âge:
37
37
H. Silva Santos
33
R. Vaz Afonso Fernandes
21
E. Fereira
23
João Nunes
28
Léo Bolgado
25
Derick Poloni
30
Vasco Fernandes
37
Fernando Varela
36
N. Zolotić
30
Rogério Fernandes
21
Lucas Soares
26
Isaac Monteiro
20
Duplexe Tchamba Bangou
25
Milieux
Âge
Nationalité
K. Choi
K.Choi
Âge:
22
22
L. Cruz Lelo
24
Neto
Neto
Âge:
32
32
Diogo Pinto
24
T. Kunimoto
26
Carlos Miguel Pereira Fernandes
33
Romário Baró
24
Vitó
Vitó
Âge:
26
26
Afonso Taira
32
Nuno Miguel Oliveira Borges
36
Y. Eteki
Y.Eteki
Âge:
26
26
Attaquants
Âge
Nationalité
G. Saviour
27
C. Antoine
32
Rafael Martins
35
Léo Natel
27
Anderson
Anderson
Âge:
25
25
Clayton
Clayton
Âge:
25
25
Coach
Âge
Nationalité
Filipe Martins
46
Vasco Matos
43
Statistiques des joueurs
 
Transferts
Pas de données

Lire aussi

Article Suivant
PUBLICITÉ

FIL INFO

PUBLICITÉ

Welcome Back!

Login to your account below

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Add New Playlist

P