PUBLICITÉ

Nottingham Forest

Pays
Fondation
1865
Stade
Statistiques du club
DomicileExtérieurTous
Joué191938
Victoires549
Nuls549
Perdus91120
DomicileExtérieurTous
Per MatchTotalPer MatchTotalPer MatchTotal
Buts1.4271.2221.349
Buts encaissés1.6301.9371.867
Cartes jaunes1.6302.547277
Cartes Rouges0.120.110.13
Clean Sheets0.120.120.14
Coup de coins4.3823.5663.9148
Fautes10.720311.622111.2424
Hors-jeu2.3431.732275
Tirs13.325210.219411.7446
Tirs au but3.9753.8733.9148
Matchs à venir
Derniers matchs
Premier League
19 Mai 2024
- 16h00
Burnley
1 2
Nottingham Forest
Premier League
11 Mai 2024
- 17h30
Nottingham Forest
2 3
Chelsea
Premier League
4 Mai 2024
- 15h00
Sheffield Utd
1 3
Nottingham Forest
Premier League
28 Avr 2024
- 16h30
Nottingham Forest
0 2
Manchester City
Premier League
21 Avr 2024
- 13h30
Everton
2 0
Nottingham Forest
Premier League
13 Avr 2024
- 15h00
Nottingham Forest
2 2
Wolves
Premier League
7 Avr 2024
- 18h00
Tottenham
3 1
Nottingham Forest
Premier League
2 Avr 2024
- 19h30
Nottingham Forest
3 1
Fulham
Premier League
30 Mar 2024
- 16h00
Nottingham Forest
1 1
Crystal Palace
Premier League
16 Mar 2024
- 16h00
Luton
1 1
Nottingham Forest
Charger plus spinner
Gardiens
Âge
Nationalité
E. Horvath
29
W. Hennessey
37
George Shelvey
23
A. Bott
A.Bott
Âge:
19
19
Défenseurs
Âge
Nationalité
Serge Alain Stéphane Aurier
31
J. Worrall
27
H. Toffolo
28
Willy-Arnaud Zobo Boly
33
S. Cook
S.Cook
Âge:
33
33
O. Richards
26
M. Niakhate
28
S. McKenna
27
R. Laryea
R.Laryea
Âge:
29
29
G. Biancone
24
N. Williams
23
L. Mbe Soh
23
Felipe
Felipe
Âge:
35
35
O. Aina
O.Aina
Âge:
27
27
J. Panzo
J.Panzo
Âge:
23
23
Milieux
Âge
Nationalité
J. Lingard
31
J. Colback
34
Josh Bowler
25
O. Hammond
21
R. Freuler
32
Cheikhou Kouyaté
34
Gustavo Scarpa
30
Brandon Aguilera
20
M. Gibbs-White
24
J. Shelvey
32
H. Arter
H.Arter
Âge:
34
34
R. Yates
R.Yates
Âge:
26
26
L. O'Brien
25
O. Mangala
26
T. Fornah
T.Fornah
Âge:
24
24
Danilo
Danilo
Âge:
23
23
J. Powell
J.Powell
Âge:
19
19
Attaquants
Âge
Nationalité
L. Taylor
L.Taylor
Âge:
34
34
T. Awoniyi
26
B. Johnson
23
A. Mighten
22
E. Dennis
E.Dennis
Âge:
26
26
Hwang Ui-Jo
31
S. Surridge
25
C. Wood
C.Wood
Âge:
32
32
A. Elanga
A.Elanga
Âge:
22
22
D. Osong
D.Osong
Âge:
19
19
Coach
Âge
Nationalité
S. Cooper
S.Cooper
Âge:
44
44
S. Ireland
52
G. Brazil
G.Brazil
Âge:
61
61
A. Cook
A.Cook
Âge:
-
-
Statistiques des joueurs
 
Transferts
Pas de données

Lire aussi

Article Suivant
PUBLICITÉ

FIL INFO

PUBLICITÉ

Welcome Back!

Login to your account below

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Add New Playlist

P