PUBLICITÉ

Lazio

Pays
Fondation
1900
Stade
Statistiques du club
DomicileExtérieurTous
Joué232346
Victoires13922
Nuls538
Perdus51116
DomicileExtérieurTous
Per MatchTotalPer MatchTotalPer MatchTotal
Buts1.2281.3291.257
Buts encaissés0.7151.5341.149
Cartes jaunes2.3533692.7122
Cartes Rouges0.25010.16
Clean Sheets0.5120.240.316
Coup de coins5.61284.41015229
Fautes1227711.526411.8541
Hors-jeu1.8421.6371.779
Tirs1227610.323811.2514
Tirs au but3.9903.3753.6165
Matchs à venir
Derniers matchs
Serie A
26 Mai 2024
- 19h45
Lazio
1 1
Sassuolo
Serie A
19 Mai 2024
- 17h00
Inter
1 1
Lazio
Serie A
12 Mai 2024
- 11h30
Lazio
2 0
Empoli
Serie A
4 Mai 2024
- 17h00
Monza
2 2
Lazio
Serie A
27 Avr 2024
- 19h45
Lazio
1 0
Verona
Serie A
19 Avr 2024
- 17h30
Genoa
0 1
Lazio
Serie A
12 Avr 2024
- 19h45
Lazio
4 1
Salernitana
Serie A
6 Avr 2024
- 17h00
AS Roma
1 0
Lazio
Serie A
30 Mar 2024
- 18h00
Lazio
1 0
Juventus
Serie A
16 Mar 2024
- 20h45
Frosinone
2 3
Lazio
Charger plus spinner
Gardiens
Âge
Nationalité
Luís Maximiano
25
I. Provedel
30
M. Adamonis
27
A.Furlanetto
22
D. Renzetti
17
Défenseurs
Âge
Nationalité
E. Hysaj
E.Hysaj
Âge:
30
30
A. Romagnoli
29
R. Durmisi
30
Patric
Patric
Âge:
31
31
A. Marušić
31
Ş. Radu
Ş.Radu
Âge:
37
37
N. Casale
N.Casale
Âge:
26
26
D. Kamenović
23
M. Novella
23
Mario Gila Fuentes
23
Milieux
Âge
Nationalité
T. Bašić
27
D. Cataldi
29
Felipe Anderson
31
M. Bertini
21
M. Vecino
M.Vecino
Âge:
32
32
Marcos Antonio
23
Luis Alberto
31
M. Fares
M.Fares
Âge:
28
28
M. Lazzari
30
M. Zaccagni
28
C. Lombardi
28
J. Akpa Akpro
31
Jony
Jony
Âge:
32
32
Attaquants
Âge
Nationalité
Raul Moro
RaulMoro
Âge:
21
21
C. Immobile
34
Pedro
Pedro
Âge:
36
36
Valentin Castellanos
25
M. Cancellieri
22
Diego González
21
Coach
Âge
Nationalité
M. Sarri
M.Sarri
Âge:
65
65
M. Catini
-
Statistiques des joueurs
 
Transferts
Pas de données

Lire aussi

Article Suivant
PUBLICITÉ

FIL INFO

PUBLICITÉ

Welcome Back!

Login to your account below

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Add New Playlist

P