PUBLICITÉ

Hatayspor

Pays
Fondation
1967
Stade
Statistiques du club
DomicileExtérieurTous
Joué181937
Victoires628
Nuls7714
Perdus51015
DomicileExtérieurTous
Per MatchTotalPer MatchTotalPer MatchTotal
Buts1.6280.8151.243
Buts encaissés1.4261.4261.452
Cartes jaunes2.7482.7512.799
Cartes Rouges00.1101
Clean Sheets0.230.350.28
Coup de coins4.3783.9744.1152
Fautes13.323913.926413.6503
Hors-jeu1.9351.7331.868
Tirs10.819510.419810.6393
Tirs au but4.1743.2603.6134
Matchs à venir
Super Lig
26 Mai 2024
- 17h00
Hatayspor
- -
Rizespor
Derniers matchs
Super Lig
18 Mai 2024
- 17h00
Besiktas
2 2
Hatayspor
Super Lig
12 Mai 2024
- 17h00
Hatayspor
2 1
Ankaragucu
Super Lig
5 Mai 2024
- 17h00
Gazişehir Gaziantep
1 1
Hatayspor
Super Lig
27 Avr 2024
- 17h00
Hatayspor
1 2
Istanbul Basaksehir
Super Lig
21 Avr 2024
- 17h00
Antalyaspor
2 1
Hatayspor
Super Lig
14 Avr 2024
- 14h00
Hatayspor
0 3
İstanbulspor
Super Lig
2 Avr 2024
- 18h30
Galatasaray
1 0
Hatayspor
Super Lig
17 Mar 2024
- 14h00
Hatayspor
3 0
Samsunspor
Super Lig
10 Mar 2024
- 11h30
Kayserispor
1 1
Hatayspor
Super Lig
2 Mar 2024
- 17h00
Hatayspor
0 2
Fenerbahce
Charger plus spinner
Gardiens
Âge
Nationalité
Y. Boyar
Y.Boyar
Âge:
25
25
A. Yiğiter
24
D. Sarıcalı
19
V. Bekaj
V.Bekaj
Âge:
26
26
E. Kardeşler
30
A. Ekinci
A.Ekinci
Âge:
19
19
Défenseurs
Âge
Nationalité
O. Vranješ
34
S. Adekugbe
29
F. Ghoulam
33
N. Maksimović
32
G. Kilama
G.Kilama
Âge:
24
24
K. Çörekçi
32
K. Alıcı
26
B. Bekaroğlu
27
R. Yılmaz
28
O. Matur
O.Matur
Âge:
24
24
C. Demir
C.Demir
Âge:
23
23
E. Aksoy
E.Aksoy
Âge:
20
20
B. Öksüz
28
Milieux
Âge
Nationalité
S. Lobzhanidze
29
Rúben Ribeiro
36
M. Çağıran
31
S. Baş
S.Baş
Âge:
30
30
S. Temel
S.Temel
Âge:
23
23
B. Sarka
B.Sarka
Âge:
22
22
İ. Demir
İ.Demir
Âge:
18
18
R. Aabid
R.Aabid
Âge:
32
32
Görkem Sağlam
26
G. Aburjania
29
M. Boudjemaa
26
O. Dele-Bashiru
23
A. Hodžić
24
Ö. Beyaz
Ö.Beyaz
Âge:
20
20
C. G. Massanga Matondo
24
Attaquants
Âge
Nationalité
Didier Lamkel Zé
27
R. Rivas
R.Rivas
Âge:
-
-
S. Strandberg
28
B. Önde
B.Önde
Âge:
24
24
Joelson Fernandes
21
O. Arı
O.Arı
Âge:
23
23
Ü. Durmuşhan
20
K. Yağcı
21
A. Yıldız
17
B. Yıldırım
21
Coach
Âge
Nationalité
V. Demirel
42
Statistiques des joueurs
 
Transferts
Pas de données

Lire aussi

Article Suivant
PUBLICITÉ

FIL INFO

PUBLICITÉ

Welcome Back!

Login to your account below

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Add New Playlist

P