PUBLICITÉ

Gazişehir Gaziantep

Pays
Fondation
1988
Stade
Statistiques du club
DomicileExtérieurTous
Joué141327
Victoires347
Nuls527
Perdus6713
DomicileExtérieurTous
Per MatchTotalPer MatchTotalPer MatchTotal
Buts1141.3171.131
Buts encaissés1.4201.5201.540
Cartes jaunes2.2312.5332.464
Cartes Rouges00.230.13
Clean Sheets0.230.230.26
Coup de coins4.1583.5453.8103
Fautes12.117010.814011.5310
Hors-jeu1.4191.1141.233
Tirs10.915310.113110.5284
Tirs au but3.3463.9513.697
Matchs à venir
Super Lig
4 Mar 2024
- 18h00
Antalyaspor
- -
Gazişehir Gaziantep
Super Lig
11 Mar 2024
- 18h30
Gazişehir Gaziantep
- -
Besiktas
Super Lig
17 Mar 2024
- 11h30
Rizespor
- -
Gazişehir Gaziantep
Super Lig
3 Avr 2024
Gazişehir Gaziantep
- -
Alanyaspor
Super Lig
14 Avr 2024
Ankaragucu
- -
Gazişehir Gaziantep
Super Lig
21 Avr 2024
Gazişehir Gaziantep
- -
Kasimpasa
Super Lig
28 Avr 2024
Trabzonspor
- -
Gazişehir Gaziantep
Super Lig
5 Mai 2024
Gazişehir Gaziantep
- -
Hatayspor
Super Lig
12 Mai 2024
Adana Demirspor
- -
Gazişehir Gaziantep
Super Lig
19 Mai 2024
Gazişehir Gaziantep
- -
Fatih Karagümrük
Charger plus spinner
Derniers matchs
Super Lig
24 Fév 2024
- 14h00
Gazişehir Gaziantep
0 2
Istanbul Basaksehir
Super Lig
18 Fév 2024
- 14h00
Gazişehir Gaziantep
1 1
Samsunspor
Super Lig
11 Fév 2024
- 14h00
İstanbulspor
1 3
Gazişehir Gaziantep
Super Lig
3 Fév 2024
- 17h00
Gazişehir Gaziantep
1 1
Kayserispor
Super Lig
29 Jan 2024
- 18h00
Galatasaray
2 1
Gazişehir Gaziantep
Super Lig
24 Jan 2024
- 15h00
Gazişehir Gaziantep
1 1
Konyaspor
Super Lig
21 Jan 2024
- 11h30
Sivasspor
2 2
Gazişehir Gaziantep
Super Lig
14 Jan 2024
- 17h00
Gazişehir Gaziantep
0 1
Fenerbahce
Super Lig
10 Jan 2024
- 15h00
Hatayspor
0 0
Gazişehir Gaziantep
Super Lig
5 Jan 2024
- 15h00
Gazişehir Gaziantep
2 2
Pendikspor
Charger plus spinner
Gardiens
Âge
Nationalité
G. Güvenç
32
B. Şen
B.Şen
Âge:
25
25
E. Ersu
E.Ersu
Âge:
29
29
F. Niţă
F.Niţă
Âge:
36
36
B. Bozan
B.Bozan
Âge:
23
23
Défenseurs
Âge
Nationalité
B. Küpelikılınç
21
N. Khacef
N.Khacef
Âge:
26
26
S. M'Bakata
25
P. Djilobodji
35
N. N'Koulou
33
Júnior Morais
37
E. Ersoy
E.Ersoy
Âge:
27
27
U. Zengin
U.Zengin
Âge:
26
26
A. Kızıldağ
25
Ö. Artan
Ö.Artan
Âge:
24
24
M. Başyiğit
19
Milieux
Âge
Nationalité
Janio Bikel
28
L. Marković
29
A. Maxim
A.Maxim
Âge:
33
33
H. Yurtseven
22
O. Özçiçek
25
M. Cihan
M.Cihan
Âge:
23
23
L. Stankovski
21
Onurhan Babuşcu
20
B. Gölgeli
20
E. Çakır
20
M. Kuzucu
M.Kuzucu
Âge:
20
20
M. Gradel
M.Gradel
Âge:
36
36
M. Jevtović
30
F. Soyalp
F.Soyalp
Âge:
28
28
M. Eskihellaç
26
B. Gürbüz
21
Attaquants
Âge
Nationalité
A. Ajeti
A.Ajeti
Âge:
26
26
Brayan Riascos
29
D. Drăguş
24
O. Çağlayan
27
İ. Karakaş
25
Y. Türk
Y.Türk
Âge:
26
26
A. Çakar
A.Çakar
Âge:
22
22
V. Veliu
V.Veliu
Âge:
23
23
Coach
Âge
Nationalité
M. Şumudică
52
Statistiques des joueurs
 
Transferts
Pas de données

Lire aussi

Article Suivant
PUBLICITÉ

FIL INFO

PUBLICITÉ

Welcome Back!

Login to your account below

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Add New Playlist

P