PUBLICITÉ

Cremonese

Pays
Fondation
1903
Stade
Statistiques du club
DomicileExtérieurTous
Joué191938
Victoires415
Nuls4812
Perdus111021
DomicileExtérieurTous
Per MatchTotalPer MatchTotalPer MatchTotal
Buts0.8151.1210.936
Buts encaissés1.6312381.869
Cartes jaunes1.6312.5482.179
Cartes Rouges0.110.120.13
Clean Sheets0.3600.26
Coup de coins3.3634.2793.7142
Fautes11.622011.922611.7446
Hors-jeu2381.5291.867
Tirs12.423511.321511.8450
Tirs au but3.4643.4643.4128
Matchs à venir
Derniers matchs
Serie A
3 Juin 2023
- 20h00
Cremonese
2 0
Salernitana
Serie A
28 Mai 2023
- 17h00
Lazio
3 2
Cremonese
Serie A
20 Mai 2023
- 14h00
Cremonese
1 5
Bologna
Serie A
14 Mai 2023
- 19h45
Juventus
2 0
Cremonese
Serie A
6 Mai 2023
- 19h45
Cremonese
2 0
Spezia
Serie A
3 Mai 2023
- 20h00
AC Milan
1 1
Cremonese
Serie A
30 Avr 2023
- 14h00
Cremonese
1 1
Verona
Serie A
23 Avr 2023
- 14h00
Udinese
3 0
Cremonese
Serie A
14 Avr 2023
- 17h30
Cremonese
1 0
Empoli
Serie A
8 Avr 2023
- 15h30
Sampdoria
2 3
Cremonese
Charger plus spinner
Gardiens
Âge
Nationalité
I. Radu
I.Radu
Âge:
27
27
D. Ciężkowski
23
D. Peschieri
20
F. Agazzi
-
Gianluca Saro
24
M. Sarr
M.Sarr
Âge:
27
27
Défenseurs
Âge
Nationalité
V. Chiricheș
34
M. Okoli
M.Okoli
Âge:
23
23
L. Sernicola
26
M. Bianchetti
31
A. Crescenzi
32
P. Ghiglione
27
L. Ravanelli
27
J. Vásquez
25
A. Fiordaliso
25
E. Valeri
E.Valeri
Âge:
25
25
L. Munaretti
22
Emanuel Aiwu
23
Luka Lochoshvili
26
Giacomo Quagliata
24
M. Ndiaye
M.Ndiaye
Âge:
22
22
Milieux
Âge
Nationalité
S. Girelli
23
R. Collodel
25
F. Cerretelli
24
H. Rafia
H.Rafia
Âge:
25
25
D. Politic
24
S. Ascacíbar
27
C. Buonaiuto
31
F. Nardi
F.Nardi
Âge:
26
26
P. Bartolomei
34
M. Castagnetti
34
C. Pickel
C.Pickel
Âge:
27
27
M. Ghisolfi
22
T. Milanese
21
J. Tenkorang
24
D. Frey
D.Frey
Âge:
22
22
L. Valzania
28
G. Escalante
31
Christian Acella
22
Attaquants
Âge
Nationalité
M. Zunno
M.Zunno
Âge:
23
23
F. Tsadjout
24
S. Di Carmine
35
D. Ciofani
38
J. Báez
J.Báez
Âge:
29
29
L. Strizzolo
32
L. Zanimacchia
26
C. Gondo
C.Gondo
Âge:
27
27
D. Okereke
26
C. Dessers
29
Statistiques des joueurs
 
Transferts
Pas de données

Lire aussi

Article Suivant
PUBLICITÉ

FIL INFO

PUBLICITÉ

Welcome Back!

Login to your account below

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Add New Playlist

P