PUBLICITÉ

Udinese

Pays
Fondation
1896
Stade
Statistiques du club
DomicileExtérieurTous
Joué191938
Victoires156
Nuls11819
Perdus7613
DomicileExtérieurTous
Per MatchTotalPer MatchTotalPer MatchTotal
Buts1.1210.816137
Buts encaissés1.5291.3241.453
Cartes jaunes2.4462.3442.490
Cartes Rouges0.230.120.15
Clean Sheets0.230.360.29
Coup de coins4.4843.4653.9149
Fautes12.624012.724112.7481
Hors-jeu1.6301.4261.556
Tirs12.223111.221311.7444
Tirs au but4.3812.9563.6137
Matchs à venir
Derniers matchs
Serie A
26 Mai 2024
- 19h45
Frosinone
0 1
Udinese
Serie A
19 Mai 2024
- 14h00
Udinese
1 1
Empoli
Serie A
13 Mai 2024
- 17h30
Lecce
0 2
Udinese
Serie A
6 Mai 2024
- 19h45
Udinese
1 1
Napoli
Serie A
28 Avr 2024
- 14h00
Bologna
1 1
Udinese
Serie A
25 Avr 2024
- 19h00
Udinese
1 2
AS Roma
Serie A
20 Avr 2024
- 19h45
Verona
1 0
Udinese
Serie A
8 Avr 2024
- 19h45
Udinese
1 2
Inter
Serie A
1 Avr 2024
- 14h00
Sassuolo
1 1
Udinese
Serie A
16 Mar 2024
- 15h00
Udinese
0 2
Torino
Charger plus spinner
Gardiens
Âge
Nationalité
D. Padelli
38
M. Silvestri
33
E. Piana
E.Piana
Âge:
20
20
Défenseurs
Âge
Nationalité
N. Pérez
N.Pérez
Âge:
24
24
Rodrigo Becão
28
J. Bijol
J.Bijol
Âge:
25
25
C. Kabasele
33
A. Masina
A.Masina
Âge:
30
30
J. Zemura
J.Zemura
Âge:
24
24
E. Ebosse
E.Ebosse
Âge:
25
25
H. Kamara
H.Kamara
Âge:
30
30
M. Zeegelaar
33
K. Ehizibue
29
F. Ebosele
21
J. Abankwah
20
A. Guessand
19
Milieux
Âge
Nationalité
R. Pereyra
33
S. Lovrić
26
E. Camara
E.Camara
Âge:
21
21
Simone Pafundi
18
Florian Thauvin
31
Domingos Quina
24
Walace
Walace
Âge:
29
29
L. Samardžić
22
Oier Zarraga
25
Attaquants
Âge
Nationalité
I. Success
28
Brenner
Brenner
Âge:
24
24
Deulofeu
Deulofeu
Âge:
30
30
I. Nestorovski
34
Beto
Beto
Âge:
26
26
Lorenzo Lucca
23
Vivaldo
Vivaldo
Âge:
19
19
Coach
Âge
Nationalité
A. Sottil
A.Sottil
Âge:
50
50
Statistiques des joueurs
 
Transferts
Pas de données

Lire aussi

Article Suivant
PUBLICITÉ

FIL INFO

PUBLICITÉ

Welcome Back!

Login to your account below

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Add New Playlist

P