PUBLICITÉ

Rio Ave

Pays
Fondation
1939
Stade
Statistiques du club
DomicileExtérieurTous
Joué171734
Victoires8210
Nuls3710
Perdus6814
DomicileExtérieurTous
Per MatchTotalPer MatchTotalPer MatchTotal
Buts1.1181.1181.136
Buts encaissés0.8141.7291.343
Cartes jaunes2.8482.4402.688
Cartes Rouges0.120.240.26
Clean Sheets0.460.240.310
Coup de coins4.4754.1704.3145
Fautes14.925314.424514.6498
Hors-jeu2.1351.8311.966
Tirs11.219111.118811.1379
Tirs au but3.6613.8643.7125
Matchs à venir
Derniers matchs
Primeira Liga
26 Mai 2023
- 19h00
Rio Ave
2 2
Famalicao
Primeira Liga
21 Mai 2023
- 18h00
Pacos Ferreira
3 1
Rio Ave
Primeira Liga
14 Mai 2023
- 15h30
Rio Ave
0 1
Guimaraes
Primeira Liga
7 Mai 2023
- 15h30
Maritimo
2 2
Rio Ave
Primeira Liga
28 Avr 2023
- 20h15
Rio Ave
1 0
Arouca
Primeira Liga
22 Avr 2023
- 18h00
Boavista
3 2
Rio Ave
Primeira Liga
16 Avr 2023
- 15h30
Rio Ave
1 1
Casa Pia
Primeira Liga
8 Avr 2023
- 18h00
Portimonense
2 2
Rio Ave
Primeira Liga
2 Avr 2023
- 18h00
Rio Ave
0 1
Benfica
Primeira Liga
17 Mar 2023
- 21h15
Santa Clara
0 2
Rio Ave
Charger plus spinner
Gardiens
Âge
Nationalité
Magrão
Magrão
Âge:
24
24
Lucas Flores
22
Défenseurs
Âge
Nationalité
R. Pantalon
26
Pedro Amaral
26
Ângelo
Ângelo
Âge:
31
31
M. Nóbrega
24
Josué Sá
32
João Ferreira
23
Costinha
Costinha
Âge:
24
24
M. Sulemana
21
Milieux
Âge
Nationalité
A. Samaris
35
F. Olinga
F.Olinga
Âge:
28
28
Guga
Guga
Âge:
26
26
Joca
Joca
Âge:
28
28
Vitor Gomes
36
A. Oudrhiri
31
Miguel Baeza
24
Bruno Ventura
23
João Graça
29
Attaquants
Âge
Nationalité
J. Silva Oliveira
33
L. da Silva Alves
25
André Pereira
29
Hernâni
Hernâni
Âge:
32
32
E. Boateng
28
Ukra
Ukra
Âge:
36
36
A. Yakubu
A.Yakubu
Âge:
25
25
L. Ruiz
L.Ruiz
Âge:
28
28
Paulo Vitor
25
Fábio Ronaldo
23
Coach
Âge
Nationalité
Luís Freire
38
Statistiques des joueurs
 
Transferts
Pas de données

Lire aussi

Article Suivant
PUBLICITÉ

FIL INFO

PUBLICITÉ

Welcome Back!

Login to your account below

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Add New Playlist

P