PUBLICITÉ

Real Sociedad

Pays
Fondation
1909
Stade
Statistiques du club
DomicileExtérieurTous
Joué161733
Victoires6713
Nuls7613
Perdus347
DomicileExtérieurTous
Per MatchTotalPer MatchTotalPer MatchTotal
Buts1.4231.1191.342
Buts encaissés1.1170.8130.930
Cartes jaunes1.9312.8472.478
Cartes Rouges0.11001
Clean Sheets0.350.590.414
Coup de coins5.6905855.3175
Fautes14.82361728915.9525
Hors-jeu2.3362.1362.272
Tirs13.621711.619712.5414
Tirs au but5.2832.9504133
Matchs à venir
Liga
2 Mar 2024
- 14h00
Sevilla
- -
Real Sociedad
UEFA Champions League
5 Mar 2024
- 21h00
Real Sociedad
- -
Paris Saint Germain
Liga
9 Mar 2024
- 18h30
Granada CF
- -
Real Sociedad
Liga
15 Mar 2024
- 21h00
Real Sociedad
- -
Cadiz
Liga
31 Mar 2024
- 17h30
Alaves
- -
Real Sociedad
Liga
14 Avr 2024
Real Sociedad
- -
Almeria
Liga
21 Avr 2024
Getafe
- -
Real Sociedad
Liga
28 Avr 2024
Real Sociedad
- -
Real Madrid
Liga
5 Mai 2024
Real Sociedad
- -
Las Palmas
Liga
12 Mai 2024
Barcelona
- -
Real Sociedad
Charger plus spinner
Derniers matchs
Liga
23 Fév 2024
- 21h00
Real Sociedad
1 3
Villarreal
Liga
18 Fév 2024
- 18h30
Mallorca
1 2
Real Sociedad
UEFA Champions League
14 Fév 2024
- 21h00
Paris Saint Germain
2 0
Real Sociedad
Liga
10 Fév 2024
- 16h15
Real Sociedad
0 1
Osasuna
Liga
3 Fév 2024
- 21h00
Girona
0 0
Real Sociedad
Liga
27 Jan 2024
- 14h00
Real Sociedad
0 0
Rayo Vallecano
Liga
20 Jan 2024
- 21h00
Celta Vigo
0 1
Real Sociedad
Liga
13 Jan 2024
- 18h30
Athletic Club
2 1
Real Sociedad
Liga
2 Jan 2024
- 19h15
Real Sociedad
1 1
Alaves
Liga
21 Déc 2023
- 19h00
Cadiz
0 0
Real Sociedad
Charger plus spinner
Gardiens
Âge
Nationalité
Álex Remiro
28
Unai Marrero
22
Andoni Zubiaurre
27
Défenseurs
Âge
Nationalité
H. Traoré
32
Diego Rico
31
Elustondo
29
Gorosabel
27
R. Le Normand
27
Aihen Muñoz
26
Álex Sola
24
Jon Pacheco
23
Milieux
Âge
Nationalité
David Silva
38
T. Kubo
T.Kubo
Âge:
22
22
Mikel Merino
27
Zubeldía
26
Martín Zubimendi
25
Brais Méndez
27
Robert Navarro
21
Olasagasti
23
Beñat Turrientes
22
Attaquants
Âge
Nationalité
Barrenetxea
22
André Silva
28
U. Sadiq
U.Sadiq
Âge:
27
27
Carlos Fernández
27
Martín Merquelanz
28
Mikel Oyarzabal
26
Karrikaburu
21
M. Cho
M.Cho
Âge:
20
20
Coach
Âge
Nationalité
Imanol Alguacil
52
Gonzalo Arconada
62
M. Reyes
M.Reyes
Âge:
57
57
D. Funez
D.Funez
Âge:
-
-
Natalia Arroyo
37
Statistiques des joueurs
 
Transferts
Pas de données

Lire aussi

Article Suivant
PUBLICITÉ

FIL INFO

PUBLICITÉ

Welcome Back!

Login to your account below

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Add New Playlist

P