PUBLICITÉ

Saint Etienne

Pays
Fondation
1920
Stade
Statistiques du club
DomicileExtérieurTous
Joué191938
Victoires437
Nuls6511
Perdus91120
DomicileExtérieurTous
Per MatchTotalPer MatchTotalPer MatchTotal
Buts1.3240.9181.142
Buts encaissés2382.139277
Cartes jaunes1.4272.7522.179
Cartes Rouges0.110.350.26
Clean Sheets0.110.230.14
Coup de coins5.61063.8724.7178
Fautes10.720413.425512.1459
Hors-jeu1.6311191.350
Tirs13.12499.718511.4434
Tirs au but4.4843.5663.9150
Matchs à venir
Derniers matchs
Ligue 1
21 Mai 2022
- 20h00
Nantes
1 1
Saint Etienne
Ligue 1
14 Mai 2022
- 20h00
Saint Etienne
1 2
Reims
Ligue 1
11 Mai 2022
- 18h00
Nice
4 2
Saint Etienne
Ligue 1
30 Avr 2022
- 20h00
Rennes
2 0
Saint Etienne
Ligue 1
23 Avr 2022
- 18h00
Saint Etienne
1 4
Monaco
Ligue 1
20 Avr 2022
- 18h00
Bordeaux
2 2
Saint Etienne
Ligue 1
16 Avr 2022
- 16h00
Saint Etienne
2 1
Stade Brestois 29
Ligue 1
8 Avr 2022
- 20h00
Lorient
6 2
Saint Etienne
Ligue 1
3 Avr 2022
- 14h00
Saint Etienne
2 4
Marseille
Ligue 1
18 Mar 2022
- 21h00
Saint Etienne
1 1
Estac Troyes
Ligue 1
11 Mar 2022
- 21h00
Lille
0 0
Saint Etienne
Ligue 1
6 Mar 2022
- 13h00
Saint Etienne
1 0
Metz
Ligue 1
26 Fév 2022
- 21h00
Paris Saint Germain
3 1
Saint Etienne
Ligue 1
20 Fév 2022
- 15h00
Saint Etienne
2 2
Strasbourg
Ligue 1
13 Fév 2022
- 15h00
Clermont Foot
1 2
Saint Etienne
Ligue 1
5 Fév 2022
- 17h00
Saint Etienne
3 1
Montpellier
Ligue 1
26 Jan 2022
- 19h00
Angers
0 1
Saint Etienne
Ligue 1
21 Jan 2022
- 21h00
Lyon
1 0
Saint Etienne
Ligue 1
15 Jan 2022
- 17h00
Saint Etienne
1 2
Lens
Ligue 1
22 Déc 2021
- 21h00
Saint Etienne
0 1
Nantes
Ligue 1
11 Déc 2021
- 21h00
Reims
2 0
Saint Etienne
Ligue 1
5 Déc 2021
- 13h00
Saint Etienne
0 5
Rennes
Ligue 1
1 Déc 2021
- 19h00
Stade Brestois 29
1 0
Saint Etienne
Ligue 1
28 Nov 2021
- 13h00
Saint Etienne
1 3
Paris Saint Germain
Ligue 1
21 Nov 2021
- 15h00
Estac Troyes
0 1
Saint Etienne
Ligue 1
7 Nov 2021
- 15h00
Saint Etienne
3 2
Clermont Foot
Ligue 1
30 Oct 2021
- 16h00
Metz
1 1
Saint Etienne
Ligue 1
22 Oct 2021
- 20h00
Saint Etienne
2 2
Angers
Ligue 1
17 Oct 2021
- 14h00
Strasbourg
5 1
Saint Etienne
Ligue 1
3 Oct 2021
- 19h45
Saint Etienne
1 1
Lyon
Ligue 1
25 Sep 2021
- 16h00
Saint Etienne
0 3
Nice
Ligue 1
22 Sep 2021
- 18h00
Monaco
3 1
Saint Etienne
Ligue 1
18 Sep 2021
- 20h00
Saint Etienne
1 2
Bordeaux
Ligue 1
12 Sep 2021
- 12h00
Montpellier
2 0
Saint Etienne
Ligue 1
28 Août 2021
- 20h00
Marseille
3 1
Saint Etienne
Ligue 1
21 Août 2021
- 20h00
Saint Etienne
1 1
Lille
Ligue 1
15 Août 2021
- 16h00
Lens
2 2
Saint Etienne
Ligue 1
8 Août 2021
- 14h00
Saint Etienne
1 1
Lorient
Il n'y a pas de joueurs dans l'équipe
Statistiques des joueurs
JoueurPosition
B. FallGardien00000000
P. BernardoniGardien19191710000019
 
JoueurPosition
A. Aouchiche341110572000004
A. Bakayoko443150000000
A. DiousséMilieu40210000000
A. Moueffek1444251000000
A. NordinAttaquant352018484004004
B. Djile20560000000
B. Sako711510000000
C. Abi11450000000
D. BouangaAttaquant342824474019004
E. Dieye50330000000
E. Green151511991010000
E. Mangala141411839001000
Enzo CrivelliAttaquant40970000000
F. SackoDéfenseur986670000000
F. Sidibé0000000000
Gabriel Silva1397141000000
H. MoukoudiDéfenseur241716573000000
I. RamírezAttaquant511220000000
J. KrassoAttaquant1654470001001
L. Calodat1040000000
L. Ghezali1010000000
L. Gourna-Douath312018077001000
L. Llort0000000000
L. Mouton0000000000
M. CamaraMilieu353430758001000
M. Nade302925684001000
M. Rivera1040000000
M. Saban30701000000
M. Trauco161210893001000
N. Sissoko11451000000
R. Boudebouz302722752003104
R. HamoumaAttaquant2278802002001
S. Bajić745080000000
S. SowDéfenseur13119902002001
S. ThioubAttaquant17119752000001
T. Kolodziejczak303025684012023
Wahbi KhazriAttaquant3026226760010400
Y. Lhéry50670000000
Y. Maçon221915367000011
Y. NeyouMilieu16129402110000
Z. YoussoufMilieu291815503011010
Transferts
Pas de données
Article Suivant

Welcome Back!

Login to your account below

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Add New Playlist

Êtes-vous sûr de vouloir déverrouiller ce contenu ?
contenus à déverrouiller : 0
ëteskvous sûr de vouloir vous désabonner ?
P